Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
Nikita ЧЕЛВЕК Просто дед Костя •••

приёмная дочь хочет отсудить квартиру. она права? что делать? она наркоманка

мар Знаток (289), закрыт 12 лет назад
копии документов сфотографировал www.mehanik-rus.narod.ru
Лучший ответ
Анисимкин Михаил Михайлович Просветленный (37900) 12 лет назад
Невозможно найти Вашу информацию. А по поводу судебного процесса - мало информации
Источник: пишите в почту, пообщаемся
Остальные ответы
Игорь Егоров Гуру (4138) 12 лет назад
Да конечно нет!!! Раз-она приемная, Два-она наркоманка!!! Пока не будешь уверен, надо делать ее зависимой от тебя!!! тем более она ее не получит, в наркологию заявить, проведут экспертизу и все!!! Будет большая вероятность того, что кварт. будет обменена на наркоту современем или станет приютом для других...! Так что смотри!!!
Сергей Гапанович Мастер (1205) 12 лет назад
подробнее пожалуйста, например на каком основании?
Василиса Мудрец (15956) 12 лет назад
Что значит хочет? А в суд встречный иск подать - на признание недееспособной? Если и правда наркоманка.
DivaМастер (1597) 12 лет назад
Интересно, где это Вы вычитали, что наркоманов могут признать недееспособными??? Недееспособными могут признать только душевнобольных людей на основании заключения психиатрической экспертизы!
Василиса Мудрец (15956) Пардон, естественно я имела в виду ст.30 ГК РФ об ограничении дееспособности. Это попечительство, таким образом без попечителя наркоман не сможет совершать крупные сделки, к которым относятся сделки по недвижимости. А вообще вопрос остается - что значит хочет? На каком основании? Из текста вопроса не ясно.
Gulnar Enaleeva Просветленный (33807) 12 лет назад
Долго сайт открывается.
я не поняла, она ВАШУ квартиру хочет отсудить? наследство?
Алексей Гений (89524) 12 лет назад
Вопрос, конечно, не совсем ясен. Что значит "отсудить" квартиру? Если дочь является наркоманкой, ее можно ограничить в дееспособности в судебном порядке на основании п. 1 ст. 30 ГК РФ.
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144049) 12 лет назад
Если у нее есть на это право, то отсудит, независмо от того, ч то является напркоманкой.
Ren Искусственный Интеллект (280384) 12 лет назад
Укажите более точное месторасположение фото документов.
Повашей ссылке выходишь на эту страницу

*Добро пожаловать на сайт для механиков*

Похожие вопросы
Также спрашивают