А это правда,что предки Буша выходцы из России? Говорят фильм какой-то был по тв Кто смотрел?

Галина Пустовалова Просветленный (36792), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (227) 16 лет назад
да я смотрела эту передачу, там сказали, что они из деревни Бушново, кажеться Владимирская обл. и муж с женой были кузенами, поэтому их сын Буш младший роился туповатым, из-за слияния крови