Как похудеть?

Бобрюша Гуру (2711), закрыт 16 лет назад
После родов поправилась до 72 кг.
Лучший ответ
Наталья Воробьева Просветленный (28212) 16 лет назад
А я с 52-х до 87 кг поправилась после родов !!!
Потом, когда ребенку был годик, вместе с ним заболела ветрянкой и похудела до 47-ми кг. Продержалась так 8 лет. Опять заболела (теперь уж самостоятельно) и поправилась после операции до 70-ти !
Сейчас чуть-чуть похудела, но так и болтаюсь между 60 и 70.
....Я Вам не очень помогла, наверное.
Просто хочу сказать, что мой личный опыт меня убедил в том, что новомодные диеты неэффективны (по разным причинам) .
А вот отрегулировать питание стоит. И сделать это Вы должны только самостоятельно !
Никто Вам не должен указывать, что есть. а что не есть!
Найдите свой индивидуальный набор продуктов, который Вам приятен во всех отношениях (пищеварение, насыщение, удобство приготовления, доступность по цене и сезону и создание хорошего самочувствия) .
Это требует некоторой усидчивости и наблюдательности, но, когда Вы отрегулируете "продуктовую жизнь" в своей тарелке, Вам станет жить намного приятнее. Кстати, и самооценка повысится от осознания совершения маленького такого подвига !!!

Желаю удачи !!!
Источник: жизненный опыт
Остальные ответы
Хамид Карзай Мастер (1839) 16 лет назад
Роди еще раз, клин клином как говориться....)))))))
люда адлер Мудрец (12213) 16 лет назад
не ешь углеводы и сладкого пей воду .
Анастасия Гуру (3472) 16 лет назад
Это ещё нормально) я после родов поправилась до 83) мне помогла LIDA(а форму возвращаю при помощи спорта) с помощью Лиды похудела за полтора года до 65.
БобрюшаГуру (2711) 16 лет назад
Что такое LIDA
Maria Мудрец (18008) 16 лет назад
glupij vopros----ovoschi i frukti
Инна Мыслитель (5110) 16 лет назад
Лучше всего зашить рот.
Grajmol Просветленный (24902) 16 лет назад
Сделайте се жоский режим питания, можете кушать все но не доедать. через пол года заметно почувствуете убавление весса. Самое главное на ужин выберите се легкий рацион, кефир, или какиенибудь соки. Удачи вам.