Стоит ли огорчатся по пустякам?

АЛЕКСАНДР ШЕВА Профи (786), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана* Мыслитель (5189) 16 лет назад
существует одна японская пословица: Относись к крупным неприятностям, как к мелким, а мелких вообще не замечай!
Удачи!)
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (290413) 16 лет назад
ни в коем разе
даже не во всех ситуациях, достойных огорчения
СыниЙ ПтыЦъ Профи (523) 16 лет назад
думаю, что не стоит, это ведь пустяки)))
Людмила Гуру (3163) 16 лет назад
нет не стоит - не получаиться вот только)
Асимула Гуру (3645) 16 лет назад
Наверное, нет, но испытывать эмоции, наша, человеческая принадлежность
Любовь Мыслитель (6042) 16 лет назад
По возможности вообще не стоит огорчаться, зачем нам нужны отрицательные эмоции, они нашу жизнь делают хуже, старайся всегда на позитив переключаться. Работай над собой и тогда жизнь веселее будет.
Grajmol Просветленный (24902) 16 лет назад
Не только по пустякам а вообще не стоит огорчаться, все что не делается делается к лучшему.
WooD Профи (791) 16 лет назад
Конечно же нет!!!!
Ирина Ученик (167) 16 лет назад
Смерти нашей хочешь? По пустикам вопросы задаешь. Забей!