Почему российской интилектуальной элите не нравятся хачеки?

y y Просветленный (21815), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Julia . Профи (825) 16 лет назад
тебе тоже не нравятся....
Остальные ответы
Vasily Galkin Гуру (2906) 16 лет назад
Они никому не нравятся!!!
Hunter Мастер (1596) 16 лет назад
Лезут куда не надо своим рылом.
toshkani Мудрец (12426) 16 лет назад
Я не элита, но мне они тоже не нравятся и енто еще мягко сказано
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
Вот им эти люди как раз и не мешают!
y yПросветленный (21815) 16 лет назад
мешают или нет это уже мне не известно, может и мешают.А то что не нравятся это точно.
fiona Мастер (2473) 16 лет назад
Потому что они тупые и наглые... Правда и у нас таких хватает. Но мы же к ним не едем.
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
А кому они нравятся. В Париж съездите -- я почти уверен, что вернетесь оттуда законченным расистом. Я вот не хочу, чтобы в моем Питере было такое же, что в Париже.
kiss@ Мыслитель (5057) 16 лет назад
я абсолютно нормально к ним отношусь а к некоторым с особой симпатией :))) (нескромно причислив себя к российской интеллектуальной элите, сказала я! :)) )
Bywalyj Оракул (54563) 16 лет назад
Вся российская интелектуальная элита уже вся живет за границей