Мой брат, Злой Раджа прамыл мой моск и типер йа фанат токиаателя! Спасайса, брат!

Пользователь удален Знаток (397), закрыт 16 лет назад
йа пытайус сапратифляцца, но ни палучаиццо =(
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3333) 16 лет назад
Жалеим брата!! ! бедный брат! ненавидим брата! в психушку брата!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13037) 16 лет назад
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Источник: аааааааааааааааааааааааа
Бивень Знаток (432) 16 лет назад
Вас поразил вирус, противодия нет. Вам нужно умереть, но перед этим накраситься как пидоры.
Слушаем SKA
Raenial Undumessewe Гуру (4278) 16 лет назад
ну дык ента.. . таво.... мусара кокого-нить в моск срочна кидай.... грязюки сыпани тама какй-нить.. . типо пазузу там.. . или ищо чо-нить ктулховское.... токма добра страшна кттулховска музика тя спсет.... немедля загрязни ей свой моск обратна....
Ника ;) Профи (612) 16 лет назад
ну смотря какой фанат... если сумашедший и самый преданный (тратишь последние деньги на диски, календари, стрижешься как билл, красишься так же (по себе знаю, сама раньше такая больная была)) -то сразу стреляйся... а если чисто слушаешь (они те нра как группа) - то продолжай слушать, не обрасчай мненьё на окружаюсЧих.... =))