электромагнитное поле В/Н=4п*-7степ г/м=125663706144/ 10-6степ можно ли в нем жить !

Вадим Гончуков Мудрец (15387), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Не Ангел Гений (73352) 16 лет назад
жили и будем жить и светитца как лампочка
Остальные ответы
Дмитрий Шапоткин Мастер (1230) 16 лет назад
как в микроволновке, но можно ))) живем же
andrei meteljov Ученик (169) 16 лет назад
жили и будем жить и светитца как лампочка Ильича))).
Алёна Цуликова Профи (993) 16 лет назад
на этот вопрос может ответить только физик, а мы не физики, к сожаленью...
Саня я... Жуков фамилие моё Просветленный (35457) 16 лет назад
....вроде не идиот.. . а смотрю и не могу понять суть вопроса....
Ольга Мастер (1340) 16 лет назад
зайди на сайт физиков илина специализированный форум
Константин Чекмарёв Искусственный Интеллект (141202) 16 лет назад
Это что? Вопрос или утверждение?
Или вам просто жить негде?
Евгений Знаток (347) 16 лет назад
Можно жить и на теплотрассе, а по сути все определено предельно допустимыми нормами
_____________________________________
Косишь под инженера? - заходи на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Toma Оракул (59671) 16 лет назад
Серьёзный вопрос - без обращения к нормативам допустимых уровней и не ответить )))))