Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Прочтите!

зараза Мыслитель (9815), закрыт 16 лет назад
Ну побудь со мной ещё немного,
ПРОВЕДИ РУКОЙ ПО ВОЛОСАМ,
Посмотри так по-отцовски строго,
Прикоснись к искусанным губам

Ну а теперь вопрос: Обращаете ли вы внимание на ВОЛОСЫ женщин(на голове) и к их запаху?
Лучший ответ
Элвис Пресли - поэт песенник Просветленный (27988) 16 лет назад
О, да... волосяные луковицы соседствуют с нейрорецепторами - чем не эрогенная зона?
заразаМыслитель (9815) 16 лет назад
Все-то вы знаете и ни чего от вас не скрыть.!!
Бурные апладесменты вам за то, что нашли подтекст в этом вопросе об эрогенной зоне!!!
Остальные ответы
Я Моя Просветленный (27040) 16 лет назад
Конечно обращаем, в запаху в первую очередь:)
Сергей Усов Мастер (1563) 16 лет назад
Конечно, приятно когда волосы ухожены
Anita Оракул (66469) 16 лет назад
Обращаю внимание на запах!))) Независимо от пола))
Свадебный фотограф Сальск Гуру (3793) 16 лет назад
всегда на это обр. внимание. на мой взгляд волосы у девушки должны быть естественного цвета в болшенстве случаев нравятся длинные волосы. а на счёт запаха и чистоты речи быть неможет. всегда!!!
Мао Профи (797) 16 лет назад
Конечно! Когда волосы у девушки длинные - как правило минет качественнее (незнаю почему, но это факт) , зато когда прическа короткая, девушка более женственна, по-моему, .
А запах! Даа!! ! Он дразнит и манит!!!
Пользователь удален Просветленный (31854) 16 лет назад
Нет, на облака смотрим. Запах волос вряд ли кого особенно интересует. А вот волосы- чем длиннее, тем лучше. Лично мне крашеные совсем не нравятся.
Х Х Оракул (68057) 16 лет назад
Интересно какие наития натолкнули на такой вопрос? Обращал и в первую очередь сначала нюхаю голову партнерши)) ) Потом все остальное))))