Что удел СЛАБОГО человека ???)))))))))))))

Snake Spirit ))))) Просветленный (22180), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
иногда.. тот кто кажется слабым.. силен.. это все... фокусы.. жизни))))
Остальные ответы
Марк Медведев Мыслитель (9338) 16 лет назад
аутсайдер...
Snake Spirit )))))Просветленный (22180) 16 лет назад
кто ???
Марк Медведев Мыслитель (9338) Удел слабого человека это страдание...?
Moscow life Высший разум (1160477) 16 лет назад
мне кажется, что нет ничего хуже, когда человек юмора не понимает..)) тупо...
Источник: привет))
Snake Spirit )))))Просветленный (22180) 16 лет назад
приветики )))))))))....тогда я поспешила ответить :: немного было не так с ответом ))))))))) ну да ты поняла всё )))))))))))
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 16 лет назад
Быть подкаблучником и всю жизнь исполнять чужие желания