Политические дебаты

Скоро выборы, а я незнаю стоит ли вообще идти?кандидат и так на лицо....

кандидат и так на лицо...

Ну так если вы не идете, это фактически отдаете голос за Медведева, пусть ваш голос за другого кандидата и не решит исход дела, но он хотя бы будет против нынешней власти. А так вы считай голосуете за Медведева, и гражданский протест-тут не катит!!

анекдот на тему выборов ...( у нас в питера выбирать не из кого) это из оперы что вокруг путина все его товарищи из питера. а идти стоит обязательно, выбор сделать надо))

Надо идти и выбирать из трех зол меньшее...

одна половина проголосует, ради прикола, за Жириновского.. . вторая на выборы не пойдет ...так как и так понятно что победит Медведев...

Да идите. Хотябы будете знать что и вы выбирали. Хотя уже все прекрасно знают кого выбали.