скоро выборы, а я незнаю стоит ли вообще идти?кандидат и так на лицо....

Екатерина Подосиновикова Знаток (276), на голосовании 16 лет назад
кандидат и так на лицо...
Голосование за лучший ответ
Апельсинка Мастер (2379) 16 лет назад
Не стоит. Все без нас давно решено.
Людмила Андрианова Мастер (2476) 16 лет назад
аполитично рассуждаете, товарищ. Идти надо!
Геббельс Мастер (1146) 16 лет назад
Нада приколоцца и проголосовать за кудрявава
Пользователь удален Оракул (65424) 16 лет назад
Я не пойду! Зачем!
Он все-равно ничто не сделает!!!)) )
Руль ему крутить не дадут, а смысл
идти, лучше самому на своем месте
быть президентом!!!
Hunter Мастер (1596) 16 лет назад
Стоит. Хотя бы для количества голосов. Ну а кандидат-он может и не прокатить. Смотря за кого голосовать.
петя Мастер (1687) 16 лет назад
Да идите. Хотябы будете знать что и вы выбирали. Хотя уже все прекрасно знают кого выбали.
Тихон Филиппов Знаток (372) 16 лет назад
одна половина проголосует, ради прикола, за Жириновского.. . вторая на выборы не пойдет ...так как и так понятно что победит Медведев...
filosof Гуру (4568) 16 лет назад
Надо идти и выбирать из трех зол меньшее...
Дмитрий Шапоткин Мастер (1231) 16 лет назад
анекдот на тему выборов ...( у нас в питера выбирать не из кого) это из оперы что вокруг путина все его товарищи из питера. а идти стоит обязательно, выбор сделать надо))
Евгений G Просветленный (31302) 16 лет назад
Ну так если вы не идете, это фактически отдаете голос за Медведева, пусть ваш голос за другого кандидата и не решит исход дела, но он хотя бы будет против нынешней власти. А так вы считай голосуете за Медведева, и гражданский протест-тут не катит!!