какая косметика

Наталья Профи (905), закрыт 16 лет назад
лучше всего подходит для кожи после 20 лет,против первых морщинок?короче для молодой кожи?что посоветуете?
Дополнен 16 лет назад
так какую косметику посоветуете?
Лучший ответ
Kate Мудрец (13120) 16 лет назад
от морщин с 25 лет только можно. а в этом возрасте главное увлажнение и морщинки . если есть мимические разглаживаются. т. к. выработки коллагена в этом возрасте много. а вот с 25 уменьшается
Остальные ответы
Кирюха Ершов Профи (771) 16 лет назад
орифлейм!!!! Я всегда дарю!!!!
Светыч Мастер (1280) 16 лет назад
вам нужно подбирать индивидуально, по типу лица и состоянию кожи.