ПРиветик!про блендер

Витюшкина любовь Мудрец (12025), закрыт 16 лет назад
привет!!ребята помогите!у мамы скоро день рождения!не знали что ей подарить..а тут она сидела и кричит..вот это подарите!вообщем шла реклама блендера!мулинекс!зашла на сайты..их куча..сейчас пытаюсь поймать эту рекламу но без результатов!очень нужно знать какую именно модель рекламируют!чтобы знать что купить!может кто то случайно запомнил рекламу!прошу помогите!!!
Лучший ответ
Надежда Мастер (1089) 16 лет назад
В блендере главное не название, лучше брать стационарный, с разными насадками. А фирма "Мулинекс" хорошая. Какой возьмешь не прогадаешь. Да и продавцы в магазине как правило знают, что рекламирует ТВ.
Витюшкина любовьМудрец (12025) 16 лет назад
спасибо Надежда!спасибо что откликнулись!!!попробуем..что то придумать...