На что стоит обратить внимание при выборе кухни?

(=I/I H H A=) Знаток (464), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вадим Аносов Ученик (147) 16 лет назад
Доброй ночи! Смотря что вы преследуете, если в ы финансово стабильны тогда лучше покупать кухню с фасадом из натурального дерева или фасад шпонированный это чуть дешевле но очень красиво и дорого, но прочнее чем с ДСП или прессованная бумага. Столешница должна быть цельная к стене прилегать через уплотнитель, чтоб вода не заливалась за кухню, так как само наполнение может бить с ДСП. ДСП размокает при попадании на него воды.
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (290758) 16 лет назад
на наличие в комплекте продуктов и повара))
Игорь Егоров Гуру (4145) 16 лет назад
На плиту и столешницу!!! Надо место, где наризатьи где готовить
George Spice Ученик (238) 16 лет назад
в первую очередь на хозяйку!
ОКСИ Мастер (1117) 16 лет назад
ко всему - на цену и на гарантию
Светлана Сысоева Мудрец (17720) 16 лет назад
на удобства прибывание потом
Sergey Просветленный (26384) 16 лет назад
Это от вашего вкуса зависит в восточной кухни много специй и приправ вот мне французкая подходит.))))
Пользователь удален Знаток (362) 16 лет назад
Кроме внешнего вида, кухонный гарнитур должен быть сделан из материалов, которые будет безопасно (для материала) чистить и проводить влажную уборку.
Евгения Шитова Мудрец (13002) 16 лет назад
На качество фасадов, какой фирмы внутрянка ( доводчики, сушка, ролы и т. д.)