мой антивирусник не обновлялся с нового года (нод32).

**** **** Знаток (318), закрыт 16 лет назад
он ещё может отчего-нибудь защитить? (до этого обновление было по нескольку раз на день)
Лучший ответ
Остальные ответы
Света Дмитренко Мастер (1112) 16 лет назад
может конечно
он же антивирус: )
Annie Мастер (1230) 16 лет назад
Удали его нах и загрузи avast! Antivirus!с ним утебя таких проблем не будет, база обновляется несколько раз в день, тем более Аваст видит кучу разных троянов, на которые Нод ваще не реагирут. Первым делом советую просканировать Авастом все локальные диски
**** ****Знаток (318) 16 лет назад
а где его можно скачать?если не трудно дайте ссылочку:)
Master Гуру (3103) 16 лет назад
Может успешно отбивать все вирусы, которые вышли до нового года. А вот более новые может и не заметить.
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 16 лет назад
если руки не кривые, то и без антивируса можно прожить
к тому же есть бесплатные варианты - avast, AVG, Avira, AVZ
Tronic`sПросветленный (26954) 16 лет назад
да да, без антивиря можно прожить!
Ирина Степанова Мыслитель (5106) 16 лет назад
у меня тоже было тоже самое, попробуй в настройках обновления написать такой сервер: http://10.128.160.11/nod_upd/
У меня пошло
В〠Н Высший разум (191462) 16 лет назад
Как женщине нужен макияж каждый день, так антивируснику НЕОБХОДИМЫ обновления! Переустанови, обнови, иначе грош цена такой защите. Удачи.