Вы бы отдали своего ребенка на три месяца в какой-нить профилактический санаторий???

Кэтринка Гуру (3056), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Горбачева Гуру (2795) 16 лет назад
100% нет, только если с ним буду
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134755) 16 лет назад
ну, если бы сами захотели. . то может быть. Хотя им и дома хорошо.
Людмила Андрианова Мастер (2476) 16 лет назад
Все зависит от возраста ребенка. Иногда это бывает необходимо.
Татьяна Медведева Гуру (3883) 16 лет назад
сына, которому 12 лет, отдала бы (конечно, если я уверена в этом лагере и знаю воспитателей) . Я бы так отдохнулаааааааааа!!! !
Dirigabl Мудрец (12739) 16 лет назад
Может это и не плохо, если здоровье ребёнка требует особого внимания. И всёже надо учитывать возраст ребёнка, его желание. Тоска гораздо хуже может повлиять на здоровье ребёнка, нежели отсутствие свежего воздуха. Но это моё частное мнение.
Инэтта Мастер (2003) 16 лет назад
я бы договорилась, что бы поехать с ним в санаторий :)) а если не в сам санаторий, сняла бы жилье рядом с санаторием, и навещала его каждый день :)) Дети очень привязаны к родителям, особенно к мамам, и я думаю его "плохие" дела, быстрей-бы пошли на поправку, когда самый любимый человек был-бы рядом :)) а если ребенок маленький (до 5 лет) , я думаю разрешат и маме поехть вместе с ребенком:))