От колыбели до сада

Вы бы отдали своего ребенка на три месяца в какой-нить профилактический санаторий???

я бы договорилась, что бы поехать с ним в санаторий :)) а если не в сам санаторий, сняла бы жилье рядом с санаторием, и навещала его каждый день :)) Дети очень привязаны к родителям, особенно к мамам, и я думаю его "плохие" дела, быстрей-бы пошли на поправку, когда самый любимый человек был-бы рядом :)) а если ребенок маленький (до 5 лет) , я думаю разрешат и маме поехть вместе с ребенком:))

Нет, ни за что.

Может это и не плохо, если здоровье ребёнка требует особого внимания. И всёже надо учитывать возраст ребёнка, его желание. Тоска гораздо хуже может повлиять на здоровье ребёнка, нежели отсутствие свежего воздуха. Но это моё частное мнение.

сына, которому 12 лет, отдала бы (конечно, если я уверена в этом лагере и знаю воспитателей) . Я бы так отдохнулаааааааааа!!! !

Все зависит от возраста ребенка. Иногда это бывает необходимо.