если б вам предложили предумать праздник-как бы вы его назвали и в честь кого или чего?)))

Леди Край Звездного Неба.... Мудрец (18232), закрыт 16 лет назад
...праздников у нас много-а вот хороших по пальцем перечесть..)))
Лучший ответ
tina ЧП Просветленный (27290) 16 лет назад
Я бы придумала Праздник Радости! В тот день все бы старались порадовать друг-друга и делились бы своими радостями. И плакать в тот день считалось бы грехом.
Источник: Мое настоящее имя в переводе на русский означает Радость )))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7384) 16 лет назад
Праздник салата "Оливье"!!! Праздник в честь праздника! Урррра!! ! ))))))))
Надежда Мастер (1089) 16 лет назад
Праздник ДОБРА! В честь добрых, хороших людей!
nerb Просветленный (25656) 16 лет назад
праздник для души чтоб узнали что она есть и тихо ждёт когда люди узнают её