СКОРПИОНЫ ОТЗОВИТЕСЬ! почему к этому знаку предвзятое отношение?

Катерина Сергеевна Гуру (2590), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (544) 16 лет назад
Посмотрите на "секретный" знак Змееносца.

Попробуйте посмотреть по нему информацию. И Вам станет понятно и отношение и к Стрельцам, и к Скорпионам. Знак Змееносца специальный, и часто его особенность также накладывается и на Скорпиона. Гремучая смесь!

"Что это означает для людей, которые родились с 17 по 27 ноября? Гороскопы говорят - рожденные в это время люди время от времени повторяют в жизни этот небесный путь, то есть сжигают за собой мосты (как скорпионы) , но возрождаясь, верят в высшую cправедливость и гуманистические идеалы. (как Стрельцы) . Некая символика очищающего огня, птицы Феникс, которая возрождается из пепла. При все при этом основа остается негативной, рваной, память о страшной трагедии всегда жива. "

Остальные ответы
Sveta Kasatkin Мыслитель (6381) 16 лет назад
есть два типа скорпиона- первый низкий, второй духовный. скорпион считается самым сильным знаком задиака, соответственно если низкий скорпион, то проявляется самое худшее, а если духовный- не не забыть и не уйти!
Valeria SheremetevaМудрец (13881) 16 лет назад
чуть-чуть дабавлю про типы скорпионов, если вы не против?:)
Их 4 типа:
1. "тарантул". Ядовытые, агрессивные в своей тупой злобе против мира. кусают всех и вся:)
2. "Серая ящерица". Самые незаметные из скорпов. Трусливые, мстительные, годами копят обиды.. Способны отомстить даже за мелочь и ударить в спину... Часто из трусоти и несостоятельности изливают яд в себя.
3. "Орел". Благородные, честные, открытые. настоящие рыцари. встречают опасность лицом к лицу и сражаются за идеалы до последнего.
4. "Голубь". Высший духовный тип.
Юлька Мастер (1075) 16 лет назад
не сказала бы, что к скорпионам предвзятое отношение. в моем окружении обычно это звучит как шутка: ох уж эти скорпионы - или, например, если кто-то злится, а его нужно срочно успокоить, опять же все переводится в шутку- а, скорпион, все понятно :)
не знаю, можно ли верить знакам зодиака и их объяснениям, но большинство скорпионов ( а их у меня много ) ) схожи в сложности своего характера. кто-то злой, кто-то вспыльчивый, кто-то никогда не уступит, кто-то упрям - но, наверное, это у многих людей.. . а мне чаще встречаются такие скорпионы )

а сама я весы. вот.
Caragus Гуру (3400) 16 лет назад
Ничуть не более предвзятое, чем к любому другому знаку зодиака.. это называешься - клише, стереотип :)
Скорпионы сильные, но не сильнее прочих, поскольку сила у каждого знака выражается в чем-то своем. Что толку в мощи пневматического молота, если он долбить в пух или в воду :)
Сергей Мыслитель (8132) 16 лет назад
ИМХО:
Во всём виноваты господа астрологи, вместо того что бы описывать и вкладывать в мозги только лучшие, сильные, положительные качества людей рождённых под этим знаком (а их у них в достатке) , эти астрологи-писаки делают из ещё не окрепших душ каких то сексуально озабоченных монстров-человеконенавистников, мировой источник зла под брендом "скорпион"!
И вот представьте себе: Мальчик или девочка, с ещё не окрепшей психикой берёт в руки книжку под названием "уж эта астрология... ", находит там по своему дню рождения свой знак и начинает его углублённо читать-изучать, а так как описываемые разрушительные черты характера завуалированы, то маленький чаловечек начинает верить и применять к себе (зомбируясь) написанное, становясь действительно скорпой! Может кому и нравится общаться с садистами, роковыми женщинами, или просто с озверелой стервой, но только чур не я!
P.S. Из своей жизни хочу привести примеры орлов:
Первый спас мою жизнь ещё в юности во время потасовки, в другом случае человек-орёл был уже в возрасте и помог мне оправиться от недуга буквально за одну ночь, в местной грёбанной больнице (врачи отдельная тема) , самое интересное, что я от него ни разу не услышал скверного слова, особенно касаемо милых дам! Думайте они увлекались астрологией?
О женщинах: тут.. . двумя словами не передать, нужно писать книгу-пособие, настоятельно пригодиться.
(простите, никого не хотел обидеть, это только мои личные впечатления)
Источник: как-то вместе, жили не тужили рак и скорпионка
Васта Мавела Искусственный Интеллект (112488) 16 лет назад
Незнаю... ко мне хорошо относятся люди...
Пользователь удален Гуру (4616) 16 лет назад
не встречала хороших скорпионов.. их просто не бывает..