pomogite!! ochenj nado!! pozhalusta!!!!

Elena-Прекрасная Мастер (1682), закрыт 16 лет назад
skazhite kak mozhno popravitsa na kilo 5-7, do leta ochenj hochetsa, a sama nikak nemogu, mozhet znaet kto kakoj-nibudj sposob, do vesni ochenj hochetsa(ponjatno chto mnogo kuschatj na menja dejstvuet,nuzhen drugoj sposob) zaranee spasibo!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (563) 16 лет назад
в треажерный зал записаться, нарастить мышечную массу, по крайней мере я бду так бороться со своими 44 кг
Elena-ПрекраснаяМастер (1682) 16 лет назад
a chto pomozhet, tozhe nehochetsa vigljadetj kak kachjok?? u menja ves 48, eto menja raduet, chjutj boljshe chem u tebja))
Остальные ответы
Инна Насырова Профи (994) 16 лет назад
Говорят, что настой из крапивы помогает
Maria Мудрец (18008) 16 лет назад
kuschat schirnuju edu, i leschat 24 sutki v den na devane
Elena-ПрекраснаяМастер (1682) 16 лет назад
a kogda zhe gotovitj budu))))))))))))))))))
Мария Знаток (343) 16 лет назад
Побольше каллорийной еды перед сном-100%.Например, макароны с сыром, банан, сладкий чай, побольше сладкого и мучного. Проверено!!
Elena-ПрекраснаяМастер (1682) 16 лет назад
spasibo!! ja bi rada no eto na menja nedejstvuet((((
Пользователь удален Профи (878) 16 лет назад
Очень хороший метод - это пивные дрожжи! Продаются практически в любой аптеке! В инструкции написано все о применении! Удачи!
соня . Профи (555) 16 лет назад
попей пивных дрожжей!!! и в весе прибавишь дык еще и палезна-а;)
Источник: личный опыт
Сергей Гапанович Мастер (1207) 16 лет назад
пивные дрожжи, продаются в любой аптеке в таблетках, и совсем без вкуса
Марина Таранцова Ученик (176) 16 лет назад
А стоит ли? Дробное питание-5-6 раз в день, калорийная пища, комплексы витаминов, рибоксин, калия оратат по 1ой таблетке в день и тотго и другого, дозированная физическая нагрузка. Можно сдать копрограмму и кал на яйца глистов и гормоны щитовидной железы, если все в порядке, то должно помочь плюс гепатопротекторы-карсил, лив-52,эссенциале, в крайнем случае стероидные анаболики или инсулин.... Пивные дрожжи--прямой путь к дисбактериозу, если только в сочетании с хилак форте...
Инна Мыслитель (5110) 16 лет назад
На ночь картошку с макаронами и закусить тортом
Elena-ПрекраснаяМастер (1682) 16 лет назад
nu esli ti mne budeshj kazhdij vecher tortik pechj, to ja neotkazhusj))))))
Alexander Schlagan Мастер (1157) 16 лет назад
wot problemi u ljudei....mne kashetsa dashe kogda ne em, shiwot rastet :)
Elena-ПрекраснаяМастер (1682) 16 лет назад
a ti begaj boljshe, i nezhri voobsche)) bugaga....
Oks Профи (861) 16 лет назад
снизь свою активность, но в меру. ешь больше сладкого.