после кровати машина является самым распространенным местом для занятий любовью?

microsoft.com Высший разум (142769), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Eugenio j7 Мастер (1214) 16 лет назад
Незнаю как на машине, мне на мотацыкле понравилось сперва неудобно а когда входишь в каиф это становитца даже очень интересным занятием в выборе позы!
Остальные ответы
Женечка Мудрец (11688) 16 лет назад
для кого как, у нас машины нет, приходится только дома в постели...
ЛЕРКА Знаток (270) 16 лет назад
а не у всех же она есть, на этот случей есть лифт
wasd wasd Мыслитель (7627) 16 лет назад
прикольно новый писк в россии это круто
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 16 лет назад
Если это доставляет наслаждение обоим партнёрам сексом можно заниматься где угодно
Елена Атанян Мастер (2283) 16 лет назад
Иногда надо молодость вспомнить!