Интересно, когда люди знакомятся через интернет, неужели они правда рассчитывают на какие-то серьезные отношения?

Анна Соколова Мастер (1709), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Женечка Мудрец (11689) 16 лет назад
может и не расчитывают... но вот я с мужем в интернете познакомилась мы уже 2 года вместе, и пока всё замечательно)
Остальные ответы
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
Во всяком случае дружить получается!!!
OK Гуру (4958) 16 лет назад
А какая разница, где люди знакомятся?))) Ни все ли равно?
Карина Ученик (220) 16 лет назад
На серьезность, думаю, надеяться от безнадеги в реальной жизни....
Toporkow Wladimir Мастер (1879) 16 лет назад
А почему и нет! англииским институтом доказано что между людьми познакомившимися через инет менше разводов
DOK Мастер (1780) 16 лет назад
Ты когда знакомишься в реальной жизни всегда рассчитываешь на серьезные отношения? Когда люди знакомятся в интернете, кто-то рассчитывает на серьезные отношения (у некоторых даже очень неплохо выходит) , кто-то просто флиртует...
Елена Мастер (2224) 16 лет назад
Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.
Helga Мудрец (15356) 16 лет назад
Смотря с какой целью знакомяться.. . Думаю, такое тоже случается...