Взаимная любовь - открытие друг друга, а безответная - открытие себя?

Анжелика Мыслитель (7156), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Леся Рябоконь Гуру (3264) 16 лет назад
Я думаю-в любом случае открытие себя. Жизнь -вообще открытие себя через людей, события, наши реакции на все это. А любовь-она любая ДАР! Мы учимся любить и неважно-взаимная она или нет. Конечно приятнее когда она взаимная. Но толку больше от безответной. Прежде чем появится-та, единственная...
Остальные ответы
derganiy Ученик (220) 16 лет назад
безответная это крест на себе
Асимула Гуру (3645) 16 лет назад
Безответной просто не должно быть-она бесперспективна, она-саморазрушение себя
Ответ Неверный Оракул (74215) 16 лет назад
Безответная - это не открытие, а закрытие себя. Причём, на годы вперёд.
дмитрий клочков Знаток (473) 16 лет назад
нет, скорей всего закрытие себя
Алекс Ученик (157) 16 лет назад
Любовь это слово, которое придумали идиоты, чтобы оправдать свои нелепые поступки!!!
Juli Мастер (1674) 16 лет назад
любовь не бывает безответной, иначе это не настоящая любовь
АнжеликаМыслитель (7156) 16 лет назад
А какие есть критерии настоящей и не настоящей любви?
*B*O*N*N*Y* Оракул (53857) 16 лет назад
Сказано очень красиво и с глубоким смыслом. Да.
Ксюша Мудрец (11233) 16 лет назад
Взаимная любовь - это открытие чудесного мира любви. Безответная любовь - это погребение себя заживо. Ее не должно быть в нашем мире.