Что важнее: форма или содержание?( картинко)

Пользователь удален Мыслитель (9981), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Артёмка Жужжко-Пьянов Гуру (3602) 16 лет назад
если посотреть внимательно то это помидоры.. .

Остальные ответы
Луна Знаток (473) 16 лет назад
Важен ум.
Фанни АлександроваУченик (100) 16 лет назад
Солнце, а УМ- это форма или содержание, м ?
Луна Знаток (473) Так как ум предпологает мозги, а мозги находятся в черепе, значит содержание....Я так полагаю..
GLOOK 13 Знаток (325) 16 лет назад
Юмор превыше всего! ! Вот жертва макдонольдса!!
ольга навагина Просветленный (21398) 16 лет назад
Этой формы содержание дорого обходится.)))))
Надежда Мастер (1089) 16 лет назад
С какой стороны смотреть! Может она человек и хороший, но.... надо меньше ж....)
Настя) Мастер (1661) 16 лет назад
ну.... хорошего человека должно быть много.... но не столько!!!)))
АсСоциациЯ Мудрец (15391) 16 лет назад
Зря она сидит, надо лечь.
Это, конечно, беда.. .
Наверное, она очень добра.
Dj SenDRUM Ученик (138) 16 лет назад
Да таких форм даже заклятому врагу не пожелаеш!!!!
Всеволод Амонтов Высший разум (178695) 16 лет назад
Вами поставлен интересный вопрос, имеющий глубокий смысл и требующий для ответа глубокого
филосовского подхода. Прошу не обижаться, но приведенные Вами, в качестве примера,
фотографии привели к чрезвычайно узкому рассмотрению проблемы, ограниченному этими фотографиями. А жаль! Я же, не вдаваясь (на фоне общей направленности ответов) в детали,
однозначно считаю определяющим СОДЕРЖАНИЕ.
Пользователь удален Ученик (189) 16 лет назад
боюсь в данном случае без компромисов! подобная формы не скрасит ни одно содержание.
Лесник Гуру (4271) 16 лет назад
К сожалению, на картинке не видно содержания: )
Но уравновесить такую форму может лишь очень большое содержание....