скажите а куда лучши идти после 8 ! а то в школе учителя меня просто нее навидят

Пользователь удален Ученик (126), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (586) 16 лет назад
у тя глазки симпотные!!! ну пойди в лицей!!
Остальные ответы
Spathi Искусственный Интеллект (224954) 16 лет назад
После 8 ты никуда не пойдешь (разве что в другую школу). . А вот после 9 можно в экстернат потом в ВУЗ на дневное.. . Или в Колледж а потом в вуз на заочку..
...Просветленный (24169) 2 года назад
Да, я имел в виду после 9-го... опечатка, не надо придираться.

скажите а куда лучши идти после 9! а то в школе учителя меня просто нее навидят
Spathi Искусственный Интеллект (224954) sh to, вопрос задан 13 лет назад. в школу уже твои дети должны ходить
Rufus Shinra Мыслитель (5542) 16 лет назад
в путягу )) и то только после 9 можно..
Dorogoy Minin Гуру (3334) 16 лет назад
иди в профик (ПТУ).. . там учителя тоже есть, но не так сильно напрягают...
Рябинка Мастер (1544) 16 лет назад
Лучше в 9. Если не в 9, нужно собрать много документов, почему не закончил основную школу. , по какой причине, Лучше стойко в 9, потом, куда душе угодно. С учителями, попробуй пересмотреть свое отношение к ситуации. Не можешь ее изменить, измени сове отношение. конфликты скоре всего, возникают из-за несоблюдения определенных правил. попробуй сам не создавать себе и окружающим проблем. Не предлагай людям конфликтого поведения сам, они вынуждены отвечать тем же. Успехов в учебе. Держись!
Ваня ХХХ Гуру (3339) 16 лет назад
в ПТУ! больше некуда! а во-вторых ты не первая и не последняя к кому учителя плохо относятся так что забей на них и ходи им назло до окончания школы! по себе знаю!
Rost Khoromets Гуру (4880) 16 лет назад
Иди работай и в вечерку поступай!! ! Без образования ща никак низя!! ! Совок кончился, престройка тоже прошла. Почитай вакансии!! ! Достойно платят только спецам с образованием. Меня тоже вгнали из 8-го класса, я его даже не закончил. Мать магарыч понесла, чтоб тройки поставили! До армии работал в строительной конторе, сначала учеником, потом продвинулся, ну и праллельно вечерку закончил. Потом в армию пошел, а после армии униер закончил. Ща нехило зарабатываю, причем могу работать в любом городе страны, работа по специальности есть почти везде, особенно там где больше мульена народа. Такчто вчись!! ! И вакансии почитай!
irina rogoza Мыслитель (7952) 16 лет назад
Солнце моё! Если в школе тебя ненавидят, значит рано тебе покидать её стены. В школе, ведь нужно учиться.... И не только математике, физике и т. д. Нужно научиться и общению, жизни в обществе.. . Если ты для себя не сделаешь выводы, почему к тебе так относятся - в любом коллективе - будут относиться так же.
Судя по всему, ты человек не глупый (посредственность нельзя ненавидеть)... так вот докажи всем и себе, что тебя можно и нужно уважать.