Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если, допустим, взглянуть на такую штуку, как любовь с научной точки зрения...

Морская Оракул (77074), закрыт 16 лет назад
Ведь получается, что она задумана для того, чтобы люди эффективнее размножались и ростили потомство.

Говорят, что природой заложено то, что парнтеры (особенно мужчины) перестают испытывать сильный сексуальный интерес к своей женщине через 3 года отношений. Типа этого времени хватает, чтобы зачать, выносить, родить и немножко выростить потомство... А потом можно слинять...

И вообще, что любовь-это цепная гормональная реакция и не что больше...

ОбЫдно. А вы с какой точки зрения смотрите на любовь?
Лучший ответ
Безымянный Безфамильный Просветленный (32013) 16 лет назад
Есть вещи в жизни, которые нельзя рассматривать ни с какой точки зрения.. . Ими можно только жить или не жить...
МорскаяОракул (77074) 16 лет назад
Однако, многие люди пытаются...
Остальные ответы
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 16 лет назад
взамное чувство и понимание друг друга!
Источник: привет!
МорскаяОракул (77074) 16 лет назад
Привет. :)
kolobok0 Просветленный (21867) 16 лет назад
бред. . у самого с первой женой стаж более 10 лет. . и с каждым годом всё дальше и дальше в небо мы подымались с ней... всё остальное отлукавого девушка.. . её не стало.. 7 лет назад.. так что ...счастья много не бывает (С)... ищите просто любимого и любящего мужчину...