Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

как быть

Пользователь удален Мастер (1313), на голосовании 12 лет назад
Как будет лучше подарить подарок? Мне в школе нравятся 2 девушки. Я одной на 8-ое марта уже купил, которая мне более симпатична. А второй думаю подарить,?..которая мне менее симпатична. Думаю 2-ой только открытку подарю....Они 2 подружки. Выйдет так, одна подойдёт к другой, скажет что мне он вот это подарил, а другая скажет а мне всего лишь только открытку. КАК БЫТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?
Вопрос: Будет ли девушка которая мне более симпатична догадыватся, что я ей нравлюсь?
Голосование за лучший ответ
Лис Мастер (1463) 12 лет назад
подари второй то же самое 4то и первой пусть голову ломают а сам не парься
deniel Профи (683) 12 лет назад
если у нее будет подпрок лучше канечно она поймет что он больше значит для тебя чем другая
Striperella Мыслитель (5368) 12 лет назад
подари только одной... тогда проще будет или обеим одинаковые)) ) а которая более симпатичная записочку тайную подложи с намеком )) и типа как секрет)
Александр Солонтои Мастер (1180) 12 лет назад
Мля, не страдй Х№"й. Не создавай себе сложности. Лучше сразу без всяких недомолвок расставить все по своим местам. Той что тебе нравится так и скаж мол ты лучшая и т. д. , а второй лучше надежды не подавать, чтоб сердце потом человеку не разбить. Поставь себя на ее место, каково бы тебе было, а?
Похожие вопросы
Также спрашивают