Как звали детей У. Черчиля?

касаева армила Ученик (105), закрыт 16 лет назад
Мне интересны имена детей или ребенка Уинстона Черчиля, вот и все.
Лучший ответ
Roxy Мудрец (12348) 16 лет назад
Первой в 1909 году родилась Диана. Через два года на свет появился Рандольф, затем Сара, Мэриголд. А самой младшей стала Мэри. Мэриголд умерла в возрасте 2,5 лет.
Остальные ответы
Чайная роза Оракул (64919) 16 лет назад
У Черчиля была жена Клементина Хозье моложе его на 10 лет. У них было четыре дочери и один сын. А вот как звали детей не знаю.