Любовь дружбе....

Настя) Мастер (1661), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Я Горец и мне пох Профи (660) 16 лет назад
В любви есть слёзы радости=)) а в дружбе есть слёзы разочарования. Машенька, утри слезу или позволь мне это сделать=))
Остальные ответы
Striperella Мыслитель (5388) 16 лет назад
ммм как правильНО! но ведь иногда мы сами хотим поплакать...
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527842) 16 лет назад
Безответная любовь доставляет страдания и слёзы. Но если любишь, то ты останешься другом, чтобы помочь любимой, защитить её, радоваться её счастию