Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какой ужас! сегодня столько вопрос про измены (может не замечала раньше) но мне стало вдруг страшно!!!

Катерина Мудрец (14041), закрыт 16 лет назад
что же делать? или утро вечера мудренее..?
Лучший ответ
Ольга Богачёва Оракул (99952) 16 лет назад
И не говорите. Я уже к своему подходила и спрашивала, почему он на прошлой неделе на полчаса с работы задержался. Он сказал, что если я задам ещё один подобный вопрос, то комп с пятого этажа....
Остальные ответы
Марина К Мудрец (10491) 16 лет назад
это наверное после вчерашнего у кого то глаза открылись
Julia . Профи (825) 16 лет назад
а чего ты боишься?
Вера Мудрец (13354) 16 лет назад
не забивайте голову. изменяют и мужчины, и женщины. И еще неизвестно, кто больше.
Легат Мудрец (10476) 16 лет назад
Главное не принимать скорополительных решений. Так, что утро вечера мудренее.
Lypen™ Знаток (408) 16 лет назад
есть объяснения
Стих
Весна весна пара любви каво поймал того люби ))))
ето погода нечего не поделаешь
Владимир Васюков Мыслитель (9562) 16 лет назад
Вначале нужно определить - что есть измена? Предают только свои - а много ли по-настоящему "своих" среди изменивших? Они временно объединились, а потом нужны новые приключения. А письма и вопросы - для самооправдания своих ошибок.
КатеринаМудрец (14041) 16 лет назад
может для жены муж самый близкий,а он просто устал или что там еще придумывают...чаще всего так(по крайней мере то с чем я сталкивалась в своей жизни)
Juli Мастер (1674) 16 лет назад
не бойся, нас это не коснется, потому что тем кого касается и интересует не страшно, они даже не задумываются об этом, для них видимо это норма... к сожалению.
Анна Кравченко Гуру (2544) 16 лет назад
что такое "измена" - все никак мне никто не может объяснить. И тем более мне не могут объяснить, почему по этому поводу принято переживать :???