Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Равнодушие это норма или состояние души????

galina kiriluka Мыслитель (6662), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
алиса ночь Мыслитель (5859) 16 лет назад
Равнодушие - это образ жизни!
Остальные ответы
Nataliya Мастер (1304) 16 лет назад
Хорошо убалтала))) ) солнышко, миленкая, ну к чему все эти вопросы, пойми не все так плохо как теюе кажеться) успокойся, Лапочка, такими вопросами ты себе настроение не поднимешь!! ! Люди очень жестокие, а ты сама себе еще хуже делаешь - нужно учиться искать приятное даже в равнадушие и в одиночестве. Ты молоденткая, красивая, у тебя все в переди, а ты плачешь по пустякам. Улыбнись - ведь когда ты улыбаешься улыбаеться солнишко и цветут цвети, поют птицы, а когда грустишь???? неужели та не хочешь чтоб весна пришла в твой город??? ?
Ну красавица оглянись, посмотри в зеркало и улыбнись самой красивой, самой обаятельной, умной, самой самой ...девушке на свете -----СЕБЕ))) )
Надежда Иванов Ученик (214) 16 лет назад
это нормальное состоние души