Очень хочется аську на телефон

Ольга Челнокова Ученик (127), закрыт 16 лет назад
Помогите пожалуйста, очень хочу установить аську на Nokia N73. Подскажите где можно скачать. Как установить и какие трудности могут возникнуть при установки на данный телефон?
Лучший ответ
Остальные ответы
Hunter Мастер (1596) 16 лет назад
Набери QiP в строке браузера и нажми поиск.
Paul Hort Мастер (1304) 16 лет назад
QIP. В поисковике набираете, находите, качаете и ставите. Работает.
sanya_76rus_ Ученик (157) 16 лет назад
на mr.jambo.ru посмотри в разделе общение!
Lypen™ Знаток (408) 16 лет назад
www.qip.ru рулёвая штучька ))) и трафика мало жрёт ))
Брат Гуру (2605) 16 лет назад
Себе скачивал на http://jimm-icq.ru Там почти на все модели есть.
Juli Мастер (1674) 16 лет назад
если с компа через дата-кабель, то никаких трудностей возникнуть не должно, настроить тоже легко, главное внимательность.
LION Профи (869) 16 лет назад
Вы можете скачать версию под вашу платформу напрямую через WAP. Для этого с телефона зайдите на http://www.jimm.org/download/