Как найти дорогу к счастливой любви, радости жизни ...

microsoft.com Высший разум (142769), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталия Мастер (1621) 16 лет назад
Радость жизни уже в том, что Вы каждое утро просыпаетесь, что Вы нужны своим близким и родным, радуйтесь лучику солнца, чириканью воробья, улыбке прохожего... .
А дорог к ЛЮБВИ много: для кого-то любовь-это страсть " карусель бездушных тел", для кого-то -это родственная душа.
Влечение души-порождает дружбу, влечение ума-уважение, влечение тела-страсть, а соединение трех-порождает ЛЮБОВЬ.
Как в сказке-три дорожки должны соединиться в одну и зовется она ЛЮБОВЬЮ!
Остальные ответы
wasd wasd Мыслитель (7627) 16 лет назад
кто ищет тот всегда найдет посмотри вокруг т ее не пропустил
Достучаться до небес Гуру (3182) 16 лет назад
Полюбить и принять себя таким какой ты есть
Елена Атанян Мастер (2283) 16 лет назад
Идти прямо и ни куда не сворачивать!