Как вы считаете, бытовуха рушит отношения в жизни?

Сергей Беляев Профи (972), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Жиров Гуру (2757) 16 лет назад
Бытовуха.. не способнсть человека вырваться из обыденного круга .
Рабство обстоятельсв.
Немного инициативы, фантазии... .
Смелости и мудрости... .
Победа обеспечена!
Остальные ответы
Катерина Мудрец (14041) 16 лет назад
нееет! надо относиться не как к бытовухе, а как к жизни!!!!
Учитель. Оракул (71342) 16 лет назад
Если вместе, то никогда.
Людмила Андрианова Мастер (2476) 16 лет назад
Да не быт рушит отношение, а отноршение к нему.
Leyka Мудрец (12514) 16 лет назад
Бытовуха - это отмаза! Если изначально строить отношения так, чтобы быт не заел, то можно прожить вместе долго и счастливо
~~@лис@~~ Гуру (3557) 16 лет назад
Жизнь у всех одна, а судьбы разные. У кого то рушится и быт всему вина, а у кого то голова дурная, ни понимает ни фига!
Екатерина Герасимова Просветленный (24223) 16 лет назад
Люди могут справиться абсолютно со всем. Все дело в отношении к жизни.
Надежда Мастер (1257) 16 лет назад
Нет, только проверяет их.
Анна Кравченко Гуру (2544) 16 лет назад
Рушит. Конечно. Поэтому нужно отношения беречь и не пускать на самотек. Постоянно, ежедневно доказывать свою любовь. (!)
ЛюбовьУченик (176) 16 лет назад
У Вас спросили про бытовуху,а Вы про любовь. Девушки просто забывают,что такое быт. Не ленитесь и любите мужей ,если они без вредных привычек и зарабапывают бабки. Храните очаг.
Любовь Ученик (176) 16 лет назад
Еще, как рушит отношения. Регистрация брака тоже меняет отношения. Девченкам всегда нужна запись. А вот когда они выйдут замуж, они сразу делаются ленивые, слабые существа. Про свои
обязанности забывают. Ленятся стирать, готовить еду и т. д. Только будут говорить ДАЙ ДЕНЕГ!!!!
Juli Мастер (1674) 16 лет назад
на себе не пробовала, но интересно. с другой стороны живут же люди и золотые свадьбы отмечают!
Пользователь удален Профи (615) 16 лет назад
да об этом еще поэт (в. маяковский) писал: "лодка любви разбиласьо быт! " ессесно быт отношения рушит... уходит романтика... отваливаются ангельские крылышки и с изумлением узнаешь что твой ангел, твое неземное создание кушает и, о боже, какает.... и наваливается куча проблем насущных, таких низменных и грубых.. и разбросанные носки, и не закрытые тюбики с пастой, и неглаженные рубашки.... и еще много всего.. .
и меркнет любовь, меркнет.... а потом глядишь-бамц! а ее уж нет!
Mila Ученик (153) 16 лет назад
нет! Ни в коим образом! )
но многие прикрываются бытовухой)
Надежда Наимова Гуру (4160) 16 лет назад
Сама понимаю, что когда-нибудь буду жить с любимым человеком, НО боюсь что весь этот быт сможет испортить отношения. Думаю, надо как-то притереться друг к другу.. . Где-то уступать, где-то стоять на своем, искать компромиссы и помогать друг другу... .
Не понимаю тех, кто после 1-го месяца знакомства бегут ставить штамп в паспорт! Чем они думают?
Алла Кротова Знаток (393) 16 лет назад
Если рушит, значит это не ваша половинка.
ANDRE XXX Мастер (1296) 16 лет назад
Быт нужно стоить самим, ч то бы он был удобен и не мешал жить!!!!
семицветик Ученик (146) 16 лет назад
бывают и такие ситуации!
Ирина Профи (560) 16 лет назад
ну не то чтобы рушит, но есть неприятные моменты. . если любите, то это не помеха) найдете компромисс