Не могу разобратьсяс фотографиями! Как правильно их расположить!

Екатерина Профи (545), закрыт 16 лет назад
В "Мои фотографии" и в альбомы! Или только в мои ! Ничего не понимаю! Они повторяются и удваиваются! Помогите ,плиз....
Лучший ответ
Тот самый Yeti-Бажуков Мыслитель (5866) 16 лет назад
Терпение и труд! А еще бывают сервера глючат.. .
А вы, мадмазель, каким браузером пользуетесь?
"Мои фотографии" - это там где Вы. Альбомы - на любую заданную тему.
Если через Opera работаете - бывает, что не получается. Перейдите на Internet Explorer или Mozila FireFox.
ЕкатеринаПрофи (545) 16 лет назад
У меня экспловер! Спасибо -поняла!
Остальные ответы
Опасный Блондин Санитар NETа Мудрец (12361) 16 лет назад
Дарогая Кэт, Вы замужэм?

внизу соперник? МЫ БУДЕМ БИЦЦА!!!!
ЕкатеринаПрофи (545) 16 лет назад
А это разве относится к вопросу....
Опасный Блондин Санитар NETа Мудрец (12361) нет, но зато
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268413) 16 лет назад
если файл перетаскивается внутри локального диска из папки в папку, то из одной переходит в другую, а если с одного диска на другой, автоматически копируется, вот их и получается уже два
ЕкатеринаПрофи (545) 16 лет назад
Спасибо! а здесь на сайте надо создавать альбомы!