Ни один правитель россии не был русским вам не стыдно?

Сергей Мастер (1130), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 16 лет назад
а что стыдного? многие из них были ни при моей жизни.. .
кстати, а что, Петр 1 был нерусский? а Николай второй?
да ерунда все это.. . вон Жириновский тоже нерусский, а как евреев поливает
а Ленин, кстати, вполне русский, согласно еврейским канонам еврейство считается по матери, а у Ленина еврей был только дедушка, так что это не считается
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (151) 16 лет назад
В России народные гены давно смешались и это здорово.

Природой доказано, что только смешение дальних народностей и национальностей даёт зоровое потомство !

Да здравствует здоровый и мудрый правитель России !