в чем есть жизнь?

F.A.C.E.less Ученик (111), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ERMAC Ученик (194) 16 лет назад
практически во всём
Николай ОреховУченик (30) 16 лет назад
Жизнь...хммм... ))) Это смотря что для тебя значит это слово "жизнь". Если тебя интересует мое мнение, то жизнь есть в тебе... найдешь ее там и найдешь ее везде.
Николай Орехов Ученик (30) 16 лет назад
Жизнь... хммм.. . ))) Это смотря что для тебя значит это слово "жизнь". Если тебя интересует мое мнение, то жизнь есть в тебе.. . найдешь ее там и найдешь ее везде.