Люди помогите!!! Очень надо!!!

Gabriell Van Helsing Мастер (1211), на голосовании 16 лет назад
Где можно скачать видеоконвертер на Flash- плеер BBK V9H\V9N?
Голосование за лучший ответ
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
Allok Video to MP4 Converter 4.2.0709

Allok Video to MP4 Converter - конвертер видео файлов различных форматов в MP4 формат.
Особенности: поддержка DivX, XviD, AVI, WMV, MPG, MPEG, MP4, M4V, FLV, 3GP, ASF, RM, RMVB, MOV, ASX, MKV, OGM, SVCD, VCD, VOB и других видео форматов, пакетный режим конвертирования, выбор и настройка качества конвертирования по аудио и видео потокам отдельно, предварительный просмотр результата, высокая скорость и высокое качество, приятный и простой интерфейс.

Allok Video to MP4 Converter + Serial c DepositFiles (4.3Mb):
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]