Расскажите басню про двух лягушек-одна пессимистка другая оптимистка.

Расин Артур(Аркадий)BRUNNENHOF Мудрец (17467), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nadnik Мудрец (19279) 16 лет назад
Две лягушки попали в крынку с молоком. Одна побарахталась, устала и перестала суетиться. Утонула. А вторая была настырная. Била, била лапками молоко и взбила масло. По нему и выбралась наверх.
Остальные ответы
gidello Искусственный Интеллект (225444) 16 лет назад
Обе в итоге померли, но одна померла от старости.
Archangel Профи (973) 16 лет назад
2 лягушки попали в кувшин с молоком. Одна побарахталась и сказала другой а зачем барахтаться ведь всё равно утонем и утонула, а вторая барахталась пока не всбила молоко и когда из молока получилось масло 2 лягушка выпрыгнула из кувшина.
LEON Мастер (2083) 16 лет назад
Оптимист (лягушка) -плохо информированный пессимист (лягушка) . (шутка)
Наталья Веселкова Ученик (144) 16 лет назад
Шлепнулись две лягушки в кувшин с молоком. Тонуть неохото. Чтобы не погибнуть, стали грести лапками. Гребут, гребут, а толку ни какого. Устали лягушки, и одна решила, что грести бесполезно - всё равно не выбраться! Отчаялась она, тут силы её и покинули. Бедная лягушка утонула. А вторая решила грести дальше. Билась, билась и вдруг чувствует - стоит на чем-то твердом! . оказалось, что она сбила молоко в масло. Так и выбралась.
Оптимизм, конечно, дело замечательное. Но зачем теперь ей масло с лягушккми?
Источник: Из народного, самобытного