Сформировали ли Вы мнение о том, кто действительный лидер Проекта, а не формально-рейтинговый?

Лиза Скрябина Мыслитель (9799), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Болеслав Лихадеевский Высший разум (103178) 16 лет назад
Их несколько. Первая сотня дейчтвительно супер активна. Лидеры действительно формируют первую десятку. Она меняется по составу, но все же стабильна. Мне борсается в глаза деятельность Н. Серединой. Очень интересен Гольфстрим.
Остальные ответы
Максим Пепюлаускас Гуру (4347) 16 лет назад
ВЕсьиа большие перспективы у коллеги Арбат, которого отличает вдумчивость и глубина мышления. Почти уверен, что он будущий лидер категории ПОлитика.