Что Вы понимаете под словом "ГЕРОЙ" ? Привидите примеры героев

Max Оракул (57957), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Принц Дорнийский Мыслитель (7439) 16 лет назад
Герой тот кто не думая о себе спасает других не думая о том что это ему принесёт, тот кто не отступает перед трудностями
Например: Сусанин, 6 рота псковско десанта и многие другие, те десять бойцов альфы закрывавшие детей своими телами в Беслане и многие многите другие
Остальные ответы
Ответ Неверный Оракул (74215) 16 лет назад
Это парни из 6-й роты ВДВ. Которые умирали, пока иные на дискотеках отплясывали. Ну и тому подобное...
Василий РусаковМастер (1296) 2 года назад
К стати - Я был в МКЦ на дискотеках и Видел ВДВшников танцующих!!! 100%
Учитель. Оракул (71342) 16 лет назад
Есть необходимость и умение.
Пользователь удален Профи (878) 16 лет назад
Это тот кто спас другую человеческую жизнь, при этом рискуя своей жизнью!
Сергей Гапанович Мастер (1223) 16 лет назад
когда получаеш героя россии с формулировкой: ПО СОВОКУПНОСТИ ЗАСЛУГ!!!!
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 16 лет назад
Приведу неизвестных. Например, старший лейтенант Абрамов. Его застава до 24 июня не давала фрицам перейти через границу. Держались ребята. Если б все так воевали, хрен знает, как война бы пошла.
MaxОракул (57957) 16 лет назад
Были моменты, когда мы отбрасывали чертей на 3 км за столбы 22.051941. Но особенно мне запомнилась история о КВ -1. В Прибалтике , когда все уже ушли. Танк стоял на смерть и 4 дня не давал немцам переправится через реку. За 5 км от него черти перерезали водную артерию ...и с тыла из гаубицы положили ребят.