Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Счастье это вымышленный эквивалент?

Светлана Бурлакова Профи (600), закрыт 16 лет назад
Что включает в себя понятие "счастье"? Оно у всех разное или все же все стремятся к одному и тому же?
Лучший ответ
Мария Мастер (1061) 16 лет назад
Счастье - это состояние полёта и безмятежной лёгкости, это когда ты смотришь в его глаза и они у тебя светятся потому, что он рядом с тобой и чувствуешь его тепло. :) Ничего вымышленного!
Остальные ответы
Екатерина Герасимова Просветленный (24223) 16 лет назад
Конечно счастье сугубо личное и не может быть одним для всех.
люда адлер Мудрец (12213) 16 лет назад
конечно разное один счастлив от конфетки а другой от нового наряда.
Annie Мастер (1230) 16 лет назад
я б лучше сказала "Относительный".Многие люди считают себя счастливыми, значит оно все-таки существует.. Конечно, оно не такое длительное и стойкое как стресс и депрессия, но тем не менее...
fiona Мастер (2473) 16 лет назад
Скорее оно у всех разное. Каждый судит по своим планкам.
Алена Петрунина Знаток (266) 16 лет назад
Конечно у всех разное!!!! Так же как и восприятие мира.... У кого то это семья, у кого то карьера и деньги, а у кого то вообще горячая вода.... Вот таке оно разное это счастье!
none Ученик (131) 16 лет назад
А люди все разные, или одинаковые?
Когда я счастлив я иду "в ногу со временем чуть заглядывая вперед" - нет как такогого стремления, есть только замечательные идеи, которые затем материализуются
мне кажется полное счастье возможно только после "полного", хотя бы духовного очищения
Ксюша Мудрец (11233) 16 лет назад
Каждый человек любит по-своему. И счастлив тоже по-своему. И это отнюдь не вымышленный эквивалент.
Инэтта Мастер (2003) 16 лет назад
почеьу вымышленный? Счасть-это когда тебя понимают!