вы завидуете кому-нибудь?

Мэрион Диксон Гуру (3328), закрыт 16 лет назад
только пожал-та не пишите, что завидовать плохо, я знаю ,но люди очень любят делать то, что плохо и то, что нельзя
Лучший ответ
Женечка Мудрец (11688) 16 лет назад
да завидую, тем кому достаётся на следство или тем кто выигрывает в лотере, вообщем людям которым повезло.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13380) 16 лет назад
да, семейному спокойному счастью и уюту родителей, их проживаемой жизнью
Пользователь удален Гуру (3287) 16 лет назад
Сейчас очень завидую Тёмочке и себе. Ведь у него есть Я, а у меня ОН! =) Мы счастливы! Ведь мы любим друг друга.. . =)
Коля капак Ученик (89) 16 лет назад
Да завидую, пацану к которому ушла моя девушка.
Бивень Знаток (432) 16 лет назад
Очень завидую Тимати. Ведь, он даже в своей песне что-то там говорил типа" а кто меня не любит, вы просто мне завидуите. " Вот теперь завидую Тимати, а ещё судя по этьим строкам Диме Иблану, и ещё многим п.. здам эстрады