Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

яя пассив,однажды выступил в активе,и меня обгадили,парня никогда не трахали,захотел,вот с непривычки,а у вас так было?

Пользователь удален Мудрец (19810), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
парень меня поимел,а потом и говорит-хочу попробовать,вот он и сел мне на член-кончаю и ...запах....весь в дерьме,а парень ржал))) А я бегом в ванную....Хоть бы извинился,так неприятно было,что больше не стал с ним
Лучший ответ
Калугин Николай Ученик (234) 16 лет назад
что ж и такое бывает! это всего лишь говорит о неопытности партнера!
Остальные ответы
Мультик Мудрец (19179) 16 лет назад
Саня... ещё пару бутылок пива и я тебя трахну.... вот только трахательным аппаратом будет бейсбольная бита!!!
Вот ТакойУченик (101) 16 лет назад
да могу и я тебя,хочешь битой,хочешь-членом,смотри не насри
Пользователь удален Профи (867) 16 лет назад
Хоть немного вид зделаи што стыдишся афигеть.
артем секрет Мудрец (14491) 16 лет назад
нет, небыло. я би, всетаки считаю что если уж быть с парнями то в роли пассива)) ) хотя даже в первые разы никого не обсирал...
Вот ТакойУченик (101) 16 лет назад
пассивом приятнее,конечно
Мнямка Мастер (2317) 16 лет назад
ну с.... с кем не бывает....:)) ) начало положено.... с чего то надо было начинать :)))
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 16 лет назад
прекрати склоки.
Вот ТакойУченик (101) 16 лет назад
какие склоки,парень меня поимел,а потом и говорит-хочу попробовать,вот он и сел мне на член-кончаю и ...запах....весь в дерьме,а парень ржал))) А я бегом в ванную....Хоть бы извинился,так неприятно было,что больше не стал с ним
Диана Мыслитель (5906) 16 лет назад
Ну ты практически профессионал! не мог заранее позаботиться
Вот ТакойУченик (101) 16 лет назад
это не моя забота,простите уж,но про свою попу каждый сам думает Я не профи,я не зарабатываю этим,обычный гей
Вот Такой Ученик (101) парень меня поимел,а потом и говорит-хочу попробовать,вот он и сел мне на член-кончаю и ...запах....весь в дерьме,а парень ржал))) А я бегом в ванную....Хоть бы извинился,так неприятно было,что больше не стал с ним
Пользователь удален Мастер (1060) 16 лет назад
Мурашка! Жопа всегда срет! От этого никуда не деться.... Ты ж уже взрослый мальчик)))) Должен знать:)
Источник: Прювет!
Вот ТакойУченик (101) 16 лет назад
не всегда,а иногда)))))))