Как долго вопрос нахордится на голосовании?

Андрей м Мыслитель (5210), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5654) 16 лет назад
Вопросы в категории Темы для взрослых висят уже 7 месяцев.
Минимум вопросы на голосовании могут висеть 4 дня.
Читайте полезную информацию здесь.
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (289388) 16 лет назад
там же пишут мелким шрифтом сколько он на голосовании и когда закроется...
Андрей мМыслитель (5210) 16 лет назад
У меня там написано:
На голосовании: 2 месяца, будет закрыт не ранее 09.12.2007 10:37:48

Срок то уже давно истек
  Высший разум (118445) Почему Вы считаете, что срок истёк? Вот если бы было написано не позже, тогда другое дело.
Гарри Покер Высший разум (432298) 16 лет назад
До года, бывало. Мне сегодня вот такое сообщение пришло

http://otvet.mail.ru/question/11638854/
А вопрос месяца 2 на голосовании провисел
 Высший разум (118445) 16 лет назад
Вопрос, указанный в Вашей ссылке, никак не мог быть на голосовании 2 месяца. Там все ответы месячной давности.
Да неужели?))) К сведению, всегда пишется "1 месяц", пока РОВНО ДВА не пройдет, даже если висит на голосовании 1 месяц и 3 недели, будет написано "1 месяц", тоже самое и с ответами....
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Миниимум - четыре дня.
А максимум - до 6 месяцев может висеть. Если и к этому времени не определится ответ-лидер, то вопрос администрация закроет принудительно - без выбора лучшего.