На обсуждение. Интересует в первую очередь качество съемки!

Екатерина Профи (545), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
александр левицкий Оракул (51066) 16 лет назад
А мне не нравится. Ошибки со светом и композицией. Грима перебор. Поза и эмоции деланные. Видится напряжение.
Людмила УрихМудрец (11852) 16 лет назад
А вот Вам,Александр,в отличии от многих,могут комменты и не оставить.
ЕкатеринаПрофи (545) 16 лет назад
Александр! Спасибо, скажите ,п-та.на ваш взгляд какие ошибки со светом! Очень интересно послушать!...
Остальные ответы
Генадий Гуру (2870) 16 лет назад
Ну.. . не знаю как по качественности.. . но выглядит очень обаятельно и кокетливо)))
ЕкатеринаПрофи (545) 16 лет назад
Мерси!
sv vs Мыслитель (9110) 16 лет назад
Хорошее качество, это цыфровой фотоаппарат?
ЕкатеринаПрофи (545) 16 лет назад
Спасибо! Да это цифровая зеркалка!
sv vs Мыслитель (9110) Ну так сразу видно, у нас на работе Canon с матрицей на 10 мегапикселей, вот глаз и ципляется.
AS Мудрец (19382) 16 лет назад
Освещение - верхнее подкачало, а так весьма неплохо. Разумеется на мой дилетантский взгляд.
ЕкатеринаПрофи (545) 16 лет назад
Спасибо! Да вы совершенно правы! Его было недостаточно!
Дмитрий Румянцев Профи (600) 16 лет назад
не множко не резко, чёткости не хватает
ЕкатеринаПрофи (545) 16 лет назад
Вот спасибо, со стороны оно всегда виднее!
Владимир Тарасов Гуру (4334) С резкостью тут как раз все в порядке...
Ольга Крицкая Гуру (3278) 16 лет назад
качество хорошее и фото очаровательное...
ЕкатеринаПрофи (545) 16 лет назад
Мерси!
Владимир Тарасов Гуру (4334) 16 лет назад
С качеством самого изображения все в порядке. Проблема в постановке света, вернее в его отсутствии. Кроме заполняющего,
хотелось бы видеть рисующий и контровой...
ЕкатеринаПрофи (545) 16 лет назад
Спасибо,Владимир! Все точно! Наверное надо приобрести какие-то приборы...
Кузьмич Высший разум (193859) 16 лет назад
Хорошим фотоаппаратом снято !
ЕкатеринаПрофи (545) 16 лет назад
Господи,ну поделитесь-как вы это делаете! Плиз....
Кузьмич Высший разум (193859) чем там делиться ?! :) осветлил тени, добавил яркости, выставил баланс белого, наложил легкий тон (чтоб уменьшить желтизну), и немного обработал кожу... зы. с резкостью перемудрил :( и на внешней стороне руки проморгал "шум" и тон. халтура :(
Тот самый Yeti-Бажуков Мыслитель (5866) 16 лет назад
Мадам, а вы изрядно фотогеничны!
P.S. хотел подсобить, но, увы, опоздал, за меня все Кузьмич сделал :(
ЕкатеринаПрофи (545) 16 лет назад
Спасибо! Жаль я так не могу еще!
fedechkina-svetl Гуру (4115) 16 лет назад
Темноватенько, и, кажется в таких случаях (во время съемки) надо смотреть в объектив (поэтому немного неестественная поза) . А в целом: очень симпатично, и главное ФОТОГЕНИЧНО!!!!