Ваши любимые игры или игрушки в детстве?

Светлана Сычёва Мыслитель (7645), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nina Freken Bok Мудрец (17083) 16 лет назад
Бирюльки. Я в них и сейчас с внучатами играю.
Остальные ответы
Вера Мудрец (13354) 16 лет назад
Я в куклы вообще не играла, до сих пор их не выношу. А вот мягкие игрушки очень любила.
Славен Профи (535) 16 лет назад
Баскетбол
Источник: Мозг
TATYANA Мастер (2051) 16 лет назад
любимая игра была- прятки, а игрушка -утенок Тяпа))
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 16 лет назад
БЫла такая игрушка "Родион Раскольников". В комплект прилагается игрушечный пластмассовый топор и картонная старушка.
катюша Знаток (303) 16 лет назад
куклы, а постарше машинки
Юлечка Профи (876) 16 лет назад
Я очень любила играть "в больнички" у меня были настоящие капельницы, шприцы, иголки и все куклы были исколоты и проаперированы=)
Валерий Тимофеев Просветленный (33316) 16 лет назад
В детстве я больше всего любил читать и фантазировать.
Dirigabl Мудрец (12726) 16 лет назад
Денег в семье катастрофически не хватало. Нас пятеро. Работал один отец. И вот в пять лет мне подарили неваляшку. Другие игрушки были самоделки. Неваляшка была самой самой... До 15-ти лет она у меня была цела. И вот родился племянник. Чуть-чуть подрос. попала моя игрушка к нему в ручонки... и пипец. Нет больше куклы-неваляшки.
Татьяна Медведева Гуру (3883) 16 лет назад
я и мои подружки очень любили классики и резиночки! а ещё мне нравились вышибалы! а из игрушек я любила пупсиков- сама им шила, делала мебель...
Маша Знаток (385) 16 лет назад
игра прятки! а игрушка мыфонок
Инэтта Мастер (2003) 16 лет назад
прятки, шашки, --в шашки даже и сейчас играю :))