У меня самооценка слишком завышена, опустите меня с небес на землю.

Пользователь удален Мастер (1740), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Oks Профи (861) 16 лет назад
помешанный на СССР
OksПрофи (861) 16 лет назад
ну ты же просил опустить тебя с небес на землю. мне этог в школе помогает и я решил попробовать на тебе
Остальные ответы
romulus Мастер (2080) 16 лет назад
тебя как - на землю или в отстойник )))
Пользователь удален Профи (563) 16 лет назад
ты никакущий) Ну как, опустилась?
Пользователь удален Мыслитель (8101) 16 лет назад
жизнь как правило опускает сама....
Олег Туров Просветленный (21167) 16 лет назад
зайди на филфак, поговори с преподами.
Dorogoy Minin Гуру (3334) 16 лет назад
маладец! так держать! начнут опускать, знай - это враги!
Иринк@ Мудрец (18363) 16 лет назад
Трап подан, можете спускаться)))
Пользователь удален Мудрец (13380) 16 лет назад
прыгай вниз))))))))))) до падения 15 секунд))
Julia . Профи (825) 16 лет назад
зачем? летай себе! к солнцу взлетишь, крылья подпалишь - сам высоту сбавишь
Julia Мастер (1589) 16 лет назад
это ж хорошо.... некоторые наоборот не знают как ее поднять!
Людмила Андрианова Мастер (2476) 16 лет назад
Вы сами это обозначили. Еще немного и будет адекватная оценка
alkoglaz Мастер (2234) 16 лет назад
Да вроде не с чего тебе заноситься-то. Пацан как пацан, ни бе ни ме.
Андреев"CrazyHacker"Константин Гуру (4027) 16 лет назад
у меня тоже, ну я тебе скажу с этим очень даже прикольно жить!! ! Не опускайся к этим никчёмным людишкам)) ) Живи и влавствуй
(ПОВЕЛИТЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ)
Источник: Мой мозг!!!
Рябинка Мастер (1544) 16 лет назад
Ситуация. 2 барана на узкой дорожке. У одного рога крепкие, у другого - копыта. Тот, у которого завышена самооценка, думает, только про свои рога, недооценивает возможностей другого, и проигрывает. Адекватная самооценка- позволяет видеть свои преимущества, и окружающих. Такой человек более успешен. Завышенная самооценка хороша, когда нужно сделать шаг вперед, например, выставить свою кандидатуру куда-то. А потом что делать, если не справился? Больно падать. Постарайся спрашивать себя о мнении других о тебе, задумывайся о чувствах людей, тебя окружающих, это поможет
Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662) 16 лет назад
Поезжай за Урал, там пропей бабки и сожги паспорт. Поправится самооценка, пока домой добираться будешь.
Fil Просветленный (21332) 16 лет назад
Выйди через окно (шутка)