Мужчины, вы можете, любя безумно в один день разлюбить, наплевать и размазать?

Vega Мастер (1889), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Blackjohn Мастер (1179) 16 лет назад
нет, за день это сделать невозможно, скажу более, даже если прав, через пару дней начинаешь терзаться, почему так вышло и можно ли что либо изменить, если нельзя-предстоят страдания, год минимум...
Повстанец Мастер (1274) 16 лет назад
Если любишь, так не сделаешь. Сделай вывод.
VegaМастер (1889) 16 лет назад
Значит все обман, и он до сих пор любит? Я знаю, что он любил меня и очень очень сильно. Больше жизни.
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 16 лет назад
Ну если я застану мою любовь в постели с другим парнем в жарких объятиях секса, то именно так и сделаю