Я пропала,он не пишет,но пройдет время напишет ли он мне?будет беспокоиться?

Мадина Муканова Ученик (113), закрыт 11 лет назад
Втречаемся на расстоянии 2 года....3 пошел...я его кинула...написала смс...и он уже не пишет....пройдет время напишет ли он мне?и как вы думаете,когда?примерно....месяц?через неделю или через 2 мес?я жалею о своем поспешном решении и теперь жалею,а сама не могу написать...
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 16 лет назад
Он тебе никогда ничего не напишет. Тебе остаётся на коленях выпрашивать у него прощение. Если любит, то простит
Остальные ответы
элли изумруд Знаток (451) 16 лет назад
не напишет, раз ещё не написал.
Olia Просветленный (23995) 16 лет назад
Не напишет, тем более ты его бросила...