А что вы себе говорите, когда вам плохо? Когда грустно? Когда случилось что-то неприятное? Какая у вас любимая фраза?

Евгения Мудрец (15262), закрыт 16 лет назад
Например, я в таких случаях пострадаю-пострадаю, а потом говорю: "Обидно, досадно, ну и фиг с ним, значит так надо!!!" (слово "фиг" можно заменить на любое другое в зависимости от степени досады ). Иногда помогает. Или же - нас е***, а мы крепчаем! :-)

А вы?
Лучший ответ
MORO Мастер (2066) 16 лет назад
Во блин! Наконец-то вопросик в тему.. . я себе говорю, что все будет путем, что все ДОЛЖНО наладиться и иначе быть не может...
Источник: Да только что такое было...
Остальные ответы
ЕКАТЕРИНА СЕМЕНОВА Мастер (1335) 16 лет назад
все что не делается-все к лучшему
Alosinda Просветленный (22883) 16 лет назад
А я говорю, что всех ненавижу))))))))))))))))
Ника Гуру (4437) 16 лет назад
Ничего, прорвемся, вон у других и хуже бывает и ничего справляются, а я чем хуже?
Макс Профи (876) 16 лет назад
дааа. времена были тяжелые поэтому икру мазали прямо на сало!!!!
Елена Мастер (2224) 16 лет назад
Все проходит. Пройдет и это.
BlackjohnМастер (1179) 16 лет назад
Крылатая фраза, была выбита на перстне царя Соломона...
Танюшка Знаток (328) 16 лет назад
Всё будет хорошо! банально-но помогает!
Пользователь удален Гуру (4609) 16 лет назад
все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо-все хорошо!!!!
Сonstancy Мастер (1184) 16 лет назад
я так не говорю когда надо с юмором жить просто
Андрей Романов Просветленный (30344) 16 лет назад
"Жизнь прекрасна и удивительна и не стоит расстраиваться из-за каких то неприятных людей и мелочей"
Злодейка Мастер (1350) 16 лет назад
Говорю себе, что подумаю обэтом завтра! Потом иду в магазин и делаю какую-нибудь приятную покупку, на фоне положительных эмоций и решение быстрее приходит!