Даже стыдно признаться.. Но не могу... потому что очень люблю... просто очень...

Lampadny Svet Просветленный (44978), закрыт 16 лет назад
грибочки маринованные.. лисички.. или маслята, моховички, белый... все! слюнки побежали)))
да с картошечкой молоденькой.. с укропчиком и лучком.. да ароматным солнечным маслом!!!!

Но что-то не хватает, к этому? Да? А вы, что любите?
Дополнен 16 лет назад
ДАВАЙТЕ НАБРОСАЕМ СТОЛ))))
Лучший ответ
Abrek Гений (86102) 16 лет назад
Так.. . со стола все убрать.. . водку в унитаз... .
Только хинкал аварский и мяса по-больше.. .
Да.. . и бульон не забудьте
Lampadny SvetПросветленный (44978) 16 лет назад
слушаюсь...О, мой почтенный гость! все для Вас!
Остальные ответы
GLOOK 13 Знаток (325) 16 лет назад
Да круто всё ето.. ТОка ето надо в роздел кулинария.
Lampadny SvetПросветленный (44978) 16 лет назад
философы лучше разбираются в грибочках))))))
ольга навагина Просветленный (21398) 16 лет назад
Ой, даже не прилично философу-картошка в мундире и тушенная квашенная капусточка с ребрышками молодого поросенка.))))) И две огромные порцые, только что уплела. Стыдно, но вкусноо.))))))
Lampadny SvetПросветленный (44978) 16 лет назад
какая прелесть)))
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767) 16 лет назад
ВОДОЧКИ не хватает))))))))) ) ну что ж ты так? слюна-то не только у тебя побежала))))))))))
Lampadny SvetПросветленный (44978) 16 лет назад
точно))) чтобы стопочка спотела аж))) Ум!!! слюнки-слюнки)))
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767) блин,с твоими грыбочками....я тут уже слюнями всю клаву закапала....на ночь глядя....ну че,идти в холодильник? искать там чего съедобного,раз уж грибочков нет? ток водка есть....а грибов нету.
andrei Знаток (450) 16 лет назад
и еще водочки да чтобы холодненькая!!!!
FOREST Гуру (4808) 16 лет назад
люблю рыжики и грузди. . .только подумаю - хочу.. . еще сардельки или рыбки жареной. .
салатика из помидорков бы. . с лучком и часночком и сметанкой. .
а на десерт - клубнички со сметаной и сахарком присыпать..
Lampadny SvetПросветленный (44978) 16 лет назад
какая вкуснятина))) Приятного аппетита!!!
Nomen Nescio Мыслитель (6404) 16 лет назад
Lampadny SvetПросветленный (44978) 16 лет назад
блинчики???))) мммм)) все!.. не устояла...
Олег Федоров Мудрец (11616) 16 лет назад
водочки 50 гр или коньячку
шашлык еще ...

.. а слюньки закапали. . ))
Lampadny SvetПросветленный (44978) 16 лет назад
супер)))) здесь уже столько слюнок))) море просто)))
пользователь удален Оракул (72750) 16 лет назад
Источник: вот твои грибочки!)))
Lampadny SvetПросветленный (44978) 16 лет назад
поди Иллиада... хм.. и вино с ядом? да))) больно уж красиво... а грибочки уже? того? да?
что-то мне не по себе....
Oliver Просветленный (47132) 16 лет назад
коньяк, лимон, бифштекс с кровью, цезарь, свечи, два ложа и собеседник.
Lampadny SvetПросветленный (44978) 16 лет назад
экий ты, экзотИк, Алекс))))
Oliver Просветленный (47132) ну порой и яичницу глазунью охота, яиц из пяти, с утра.